Владельцы Atlas PRO, у которых шуршит что-то в правой двери(и левой тоже), будто камешек попал. Я решил проблему Внизу есть дренажные отверстия, а в

Всем привет. Владельцы Atlas PRO, у которых шуршит что-то в правой двери(и левой тоже), будто камешек попал. Я решил проблему
Внизу есть дренажные отверстия, а в них вставлены пластиковые «штучки». Так вот эти штучки и издают тот самый звук, пока заклеил изолентой, проверить, на днях проклею чем нибудь)) в общем, можно наслаждаться тишиной

JFaGvuAui4U.jpg
 


сфотографируйте пжлста, а то по фото не понятно какие они (снять просто) - полые и т.п. На старых Атласах и других тачках нет такого!
 
пошевелил пальцами, услышал похожий звук. Дверь разбирал до этого, там ничего такого не было, что могло греметь
 
Мож это заглушки? В старом атласе там было пленочки, их должен дилер снимать, но не всегда делал это. Мож эти тоже надо вынимать?
 
не знаю на счет вынимать, но они внутри полые(те дренаж через них осуществляется). Утром еще раз гляну точно > но если это заглушки, то это косяк дилера)
 

Lord Ral

New Member
ну а если они там должны оставаться, то капелька черного герметика их закрепит
 
Спасибо, Осталось решить вопрос что за провода под обшивкой в районе солнечного козырька. Задрали шуршать. Сигнализация по другой стороне проложена...И странный металлический звук при нажатии на газ.;)
 

Switch

New Member
Да меня слева достал это. Звук. Думал что за камни там трещат. На скорости ппц как слышно
 

Сверху