Владельцы Atlas PRO, у которых шуршит что-то в правой двери(и левой тоже), будто камешек попал. Я решил проблему Внизу есть дренажные отверстия, а в



Gb-teX7Vmdk.jpg
 


Кто как борется со свистом правого зеркала на скорости свыше 120км? Или у меня одного такая история?)
 

King

New Member
у меня такие звуки пошли после того как переобул авто на летнию родную резину, на зимний такого не было.
 
До атласа был ситроен с4. Таким образом клипсы крепили уплотнитель двери. Но там там были отверстия для слива. Сегодня тоже глянул, просто заглушки. Одна болтается, от неё и идёт звук.видимо нужно выдергивать и мовилькой заливать.хотя все остальные клипсы стоят намертво и с края двери есть сквозное отверстие через которое по задумке должна сливаться вода. Может быть так и должно быть конечно, непонятно.
 
Если её ветром трясёт и идёт непонятный звук, то если их убрать, тогда туда будет ветер дуть в отверстия и постороннего звука будет ещё больше(
 
И всё таки эти заглушки должны стоять, ибо вся грязь и пыль будет поподать в полость двери. Для отвода влаги там есть по краям отверстия, тем более что они расположены ниже чем эти заглушки, соответственно влага уходит.
Единственное что можно сделать, это как то поплотнее закрепить их.
Это лично моё мнение.
 
Откройте дверь любой машины и нигде не будет заглушек в дверях - это заглушки для обработки дверей на заводе, и нет никакого дополнительного шума после их удаления, зачем писать, что попало - попробуйте и тогда советуйте человеку или ищите на драйв 2 - там давно все это обсудили и нашли .
 

Сверху