Вообщем катались тут в Крым на генеральские пляжи и по пути вылетел джекичан... В поведении машины ничего не изменилось. Прочитал ошибки у был удивлён



я так понимаю тонкая грань между "прекрасно" и "не прекрасно" это стук из двигателя?)) По сути мой опус не имел цель обсудить качество. Я указал о минимальных требованиях, при этом в случае хренового 95 на мутной заправке ты в минимум скорее всего уложишься, а вот хреновый 92 это ослиная моча, которая не есть гуд для двигателя особенно турбового...
 

Dumpling

New Member
я использовал топливо с таким октановым числом, которое рекомендовал производитель.
 

Scooter

New Member
я с этим не спорю. Я даже доверяю производителю авто в этом вопросе. Я не доверяю производителю бензина в нашей стране. Собственно я вообще не доверяю отечественным производителям...
 
Топливо может.у меня было такое,диагностику сделал,ошибка по двигателю.ошибку правда скинул,заправился на проверенной заправке,все пока норм
 

Onion King

New Member
ясно. По этому и еду к дилеру. Вылетел бы один движок не поехал бы. Поэкспериментировал с топливом, а там уже смотрел, что да как.
 
Сьездийте.лучше перепровереться,чем потом думать,я может и ошибку сделал,что скинул.по замене трубок ездил потом,сказал,что были ошибки,дилер посмотрел,а толку нет.
 
Да, на два часа записан. Чека нету. Но в памяти все остались ошибки. Вернее половина. И в основном по коробке
 

Сверху