Вопрос к владельцам атласов PRO с 6-АКПП на переднем приводе. Как впечатления от коробки? Как по переключениям, по комфорту вождения на ней? Спасибо

Всех приветствую. Вопрос к владельцам атласов PRO с 6-АКПП на переднем приводе. Как впечатления от коробки? Как по переключениям, по комфорту вождения на ней? Спасибо.
 


Спасибо. Я не гонщик, поэтому плавность и задумчивость переживу. Главное,ичтобы толчков, пинков сильных не было
 
это я сначала спросил о простом атласе, потом мне посоветовали исправить вопрос, так как меня интересует атлас про. Сори!
 
ну тогда рекомендую вопрос задать иначе, а то большинство ответов будут о атласе не про. Хотя даже у обычного атласа проблем с пинками практически нет при замене масла на отличное от титана.
 
Есть пиночки легкие при резком нажатии на педаль газа . На роботе до этого ездил, на трассе лучше себя вел, более плавнее без тычков .)
 

Lord Fistashko

New Member
лёгкие пинки это терпимо, почти в всех классических АКПП есть. Проехаться бы и на АКПП и на роботе, но в нашем салоне сейчас нет атласа про на тест-драйве
 

King

New Member
21 год моно 2,4. Переключает плавно. На кикдаун задумчиво. Привыкаешь и забываешь. Не самая шустрая коробка, но и машина не пушкагонка
 

Onion King

New Member
да, разных производителей. Как работает не знаю. Должен хорошо работать! Япончик
 

Сверху