вопрос по регулировке клапанов кто уже делал, как что и нюансы?Двигатель 2.4. И пожалуйста, может, у кого есть хорошие автомеханики кто делал или у

4 года назад в Краснодарском Крае, сейчас может за 3000 сделает. Это что касается Хонды.
За Атлас 30к просить, да даже 20, дикость. Если за эти деньги ещё что-то заменяют то ок, но просто гайки покрутить туда сюда это клиника.
 


звонил, только что спрашивал, в ближайшие 2 - 3 месяца они не возьмутся, капиталками занимается, только летом добро пожаловать, говорит.
 

MR.Klip

New Member
Делал в автосервисе, они давно занимаются регулировкой клапанов. Стаканчики не покупал, после проверки зазора несколько стаканчиков были поджаты.Они их подточили на станке. За работу отдал 6500р.+ моя прокладка. Процедуру делал на 45т.км. Магнитогорск.
 
там вроде по регламенту дилеры сказали : 60000 пробега, регулировка клапанов. А у меня на газу ещё раньше надо регулировать на 30000. Когда прогорят - дороже встанет.
 
если на бензине катаетесь, то можно не регулировать с клапанами ничего не будет
Чисто для себя просто крышку скинуть и зазоры померить
 

Bunbuns

New Member
Автофан в Тольятти позвони. Мне озвучали: 2990 проверка, если надо делать, то работа 5000, ну и + толкатели. Думаю нормально
 
этот?

fIR4p_05Mr8.jpg
 

Сверху