Вот, блин, как так?Обновилась - пояс +5 отсутствует в принципе.Часовой пояс Баку - на 1 час меньше, чем в Екатеринбурге, а Екатеринбург - на

Вот, блин, как так?
Обновилась - пояс +5 отсутствует в принципе.
Часовой пояс Баку - на 1 час меньше, чем в Екатеринбурге, а Екатеринбург - на один час больше, чем в Екатеринбурге.
Чудеса да и только.

XsuT_8aiXtc.jpg
 


Kit Kat

New Member
нет. Если посмотреть на скрин, то Екатеринбург указан в часовом поясе +6, а на самом деле он находится в часовом поясе +5. Вот и получается такая каша
 

IcE_BoX

New Member
что, я.авто с обновлением не получил кинопоиск??? За что я плачу?? Сегодня же буду дальше добиваться от них полного функционала! И я.станцию пусть в подарок еще пришлют)
 

Scooter

New Member
думаю, что нет. Сама откатилась бы на предыдущую версию. Но заморачиваться уже не хочу.
 

Better

New Member
Летом, если не изменяет память, будет +5 Екатеринбург. Когда прошивал свою кнопочную ГУ на Я.Авто, обратил внимание, что яндекс, почему-то переходит на зимнее время. В итоге, через год вернулся на модифицированную прошивку GKUI.
 

Dollar

New Member
Здравствуйте,скажите пожалуйста как вы обновили Яндекс Авто.?
 
сбоку экрана есть иконки. Если прилетела обнова у иконки с тремя точками появляется красная точка. Нажимаете и на экране в правом верхнем углу будет написано "Обновление". Нажимаете, качаете и устанавливаете.
 

Lubbe

New Member
Спасибо большое.Но мне так и не пришло обновление,буду ждать красную точку)
 

Сверху