Вот, блин, как так?Обновилась - пояс +5 отсутствует в принципе.Часовой пояс Баку - на 1 час меньше, чем в Екатеринбурге, а Екатеринбург - на

в процессе прошивки ничего никуда не пойдет, если у прошивальщика руки прямые)) Поводов для беспокойства нет. Я прошил на следующий день после покупки, скоро два года машине будет, не пожалел ни разу за это время.
 


получается нормальная и работоспособная, оболочка, позволяющая устанавливать нужные для пользователя приложения.
Оно более стабильное и нет геморроя с часовыми поясами.
 
собственно выше уже написали. Плюс к этому разблокирован вайфай, соответственно есть возможность юзать интернет с телефона и не пользоваться симкой в ГУ.
 

Popoff

New Member
разблокирован вайфай - это как? Раздача с телефона?
Так оно у меня и так работает
 

Cutie

New Member
честно говоря уже не помню как на ЯА по штату с этим делом, на GKUI доступа в штате точно нет.
 
Шайтанама. Подскажите пожалуйста где вы нашли часовой пояс? Тыкался после обновления, но не нашёл
 
Здравствуйте! Я из Яндекса. Пожалуйста, сделайте сброс до заводских настроек, это может помочь. Для этого:
1. Перезагрузите ГУ, зажмите кнопку включения на 15 секунд (ниже скриншот).
2. Когда устройство перезагрузится, зайдите в «Настройки» > пролистайте вниз > выберите «Сброс к заводским настройкам».
3. Устройство будет перезагружено.

После сброса, напишите, пожалуйста, изменилась ли ситуация с часовыми поясами?
 

Jelly

New Member
Чуда не случилось. Более того, после сброса на заводские настройки, появилось обновление Яндекс навигатора, но при установке происходит сбой и просят обратиться в поддержку Яндекс Авто.
 

Сверху