Вот и я к зиме приготовился. Кстати, датчики на зимний комплект не ставил, сообщение об ошибке TDMS не появилось. Что я делаю не так

Я не могу поставить точный срок когда их покрытие полупит) от солей. Но это произойдёт 99,9%.Намного практичнее иметь зиму на штампе) а лето на литье. В любом случае придётся во что-то переобуваться пока родное литьё будут реанимировать) (ПЕСКОСТРУЙ и ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА)
 


Potato

New Member
мне это не грозит. В моем городе даже посыпочных машин на балансе нету) Тут счастье если снегоуборочные машины хотя бы выехали на уборку...
 
Ну это другой расклад) конечно, а царапание) дисков на де\монтаже резины? В от это и будет началом... Хотя не всё так уж и плачевно)
 
не пугайте людей. Имею одни диски на все сезоны. На шиномонтаже никаких дефектов не делают.
А в случае ремонта дисков и их хорошая покраска, есть смысл купить другие новые литые диски, т.к. ремонт не дешев
Вот стальные штампы за 1-2 сезона будут ржавые. А тут говорят колпаков такого размера не бывает или трудно найти
 

Gangsta

New Member
О прям моя) тоже серебро и тоже на штампах) а смотрится или нет плевать, главное едет, машину я думала покупают для этого, а не что бы красоваться дисками
 

Сверху