Вот и я обновился)))



Яндекс, сток, я не советую шить, сразу меняйте потому, что тормозит. Смысл шить отдавать такие бабки 6-7 тысяч, когда можно за 16-18 тысяч взять нормальную магнитолу
 

Macho

New Member
ясно, меня звук интересовал, как он на шитом ГУ сильно ли отличается от teyes.
 

Punker

New Member
У меня вопрос по поводу камеры кругового обзора, все нормально работает?
 
круто, а то ЯндексПараша кроме как функции подсветки салона и пары функций не несёт, ибо каким то хреном у меня кончился трафик, номер симки я не знаю, да ещё тупит ужасно..)
 
Приветствую! А как с голосовым управлением? Если Алису поставить - работает как на телефоне? То есть и звонит и приложения открывает? Яндекс карты открывает голосом, строит маршруты? Симку с каким тарифом поставил?
 
голосовое есть, отдельно за плату можно подключить,можно в 4pda на форуме за бесплатно сделать, все работает, можно так же Алису скачать, да хоть Марусю и весь яндекс,соц сети, симку любого оператора, у меня мтс например,платишь по тарифу, смс можешь ловить,отправлять, звонить надо помоему микрофон отдельно, на счёт этого не узнавал,чесно не знаю, мне просто это не надо, я через телефон конектюсь и все, ват сап ктот из наших говорил можно и все т. п.. , это что комп в машине..
 

Сверху