Вот и я затемнил задний

Kiber_King

New Member
Ой ребята. куда вас понесло. Особенно Владимира> даже отвечать не хочу. Не вижу смыла спорить.
 


дружище я когда это словесный ПАНОС прочитал этого володьки у меня к нему только один вопрос что он курит???
 
Каждый человек волен делать со своим конем что угодно и как угодно, если человек разместил тут фото для отзыва, в моем понимании данный китаец лучше многих более дорогих брендов, и снимать, замазывать шильдики -такое себе. Я доволен машиной, и только из-за этого уже не буду снимать. Закрашивать, пусть все видят что это хорошее авто и такие авто надо брать. Соответственно больше о ней отзывов, а далее и более новые модели... Да и если не нравится дизайн авто до такой степени что зад надо превратить в Киа Рио) такое тоже) из китайца в корейца)
 
в авто слоге цыганщина это любители ярких безделушек, и не нужно здесь искать меж нацыянальные отношения
 

douchbag

New Member
это уже на многих даже именитых марок пошла мода снимать все опознавательные знаки авто, пускай ламают головы что чудо машина
 

Dollar

New Member
Да ваше дело конечно.. я не стану снимать и переделывать авто никогда, весной планирую Джили кулрея купить. Удачи вам?
 
сегодня проезжал мимо завода бел- джи в жодино стоянка полу пустая, атласов очень мало а вот кулреев побольше будет, по ходу раскупают как горячие перажки и то по пред заказу, я в беларуси свой атлас 3 месяца ждал так что бронируйте, удачи
 

Сверху