Вот и коснулась меня эта участь с задними стёклами... Автомобиль декабрь 2018, из салона выехал летом 2020, пробег 40 т.км. В сервисных книжках до

Всем привет! Вот и коснулась меня эта участь с задними стёклами... Автомобиль декабрь 2018, из салона выехал летом 2020, пробег 40 т.км. В сервисных книжках до 2019го гарантия на остекление вроде бы была 36 мес или 60т.км, в моей с.книжке 2020г. уже 12 мес или 15т.км.. соответственно ближайший мне дилер в г.Сыктывкар "говорит" что это не гарантия. Кто нибудь недавно с этим стАлкивался? Как быть?

jIDFq3Q9GeQ.jpg
 


Spanky

New Member
Автору к прочтению и пониманию. Есть свои нюансы в каждом деле. Вариантов у вас 2: качать самому либо воспользоваться помощью тех, кто знает чего да как. Гарантии ни в первом, ни во втором случае у вас никакой. Во втором случае шансов больше.
Если интересуют подробности, пишите в личку.
 
Машина на улице живет, снег тает в дверных проёмах, потом замерзает. Вода при замерзании расширяется...
такая херь в России на многих авто происходит. страдают и лобовые стекла и задние.
 

Snooker

New Member
не слышал о таком на других машинах. Не расскажете - на каких ещё так происходит ?
 
чушь не несите, все машины разных марок,друзей знакомых живут на улице, не на одной машине не хлопнуло стекло не заднее не переднее не боковые
 

Lubbe

New Member
да ни кто не будет его менять по гарантии, тем более гарантия у человека закончилась!!! Хоть задавитесь, тем более сейчас!
 

Orissi

New Member
Это гарантия пусть не брешит зараза, уже много у кого такое было и меняли по гарантии
 

Сверху