Вот и коснулась меня эта участь с задними стёклами... Автомобиль декабрь 2018, из салона выехал летом 2020, пробег 40 т.км. В сервисных книжках до



У меня такое было тоже в январе этого года, у меня просто на скорости лопнуло и всё,заменили по гарантии, машина 2019 года и тогда ещё разом заменили и трубки которые меня по отзывной. Замена без проблем, Подмосковье
 
Тоже попал на это дело ...еду себе спокойно никого не трогаю и тут бах или бум....и стекло в трещинах только благодаря тонировка не просыпалось в салон. Пришлось заказывать и менять.
 
Таких случаев было много и в большинстве меняли по гарантии вне зависимости от года и пробега и неважно что написано в сервисной книжке, вероятно был признан брак стекла. Надо пробовать обращаться к дилеру или сначала в представительство. Если не прокатит, то тогда уже заказать. Не думаю что будет проблемой найти стекло
 
у моего друга на атласе, сразу после покупки в течении месяца тоже так как у вас лопнуло, по гарантии все сделали без вопросов, да и вообще часто много от кого слышал что у нас на атласах лопается это стекло заднее, вообще стекла хлипинькие начали на новых машинах делать
 
должны по гарантии все сделать, у нас в РБ уже несколько человек знакомых с этим столкнулись, меняли без вопросов, так что стойте на своем и пускай делают!
 
Тоже машина 18 года.Взял в 19 (апрель).Многие действительно столкнулись с некачественным задним стеклом.Также оно рассыпалось осенью 21 года.Через 2,5 года после покупки.Поменял по гарантии.Один диллер заявил что гарантии уже нет.Зависит от диллера(есть нормальные).
 

Wings

New Member
а через сколько примерно после того как рассыпалось вам поставили новое?
 

Tarzan

New Member
вы не те вопросы задаёте. Да и вообще в вашем случае не смысла здесь спрашивать то, что вы спрашиваете. Так и не понял, вы хотите проблему решить или вопросы задавать?
 

Сверху