Вот и прошел год, пробег 13000, затраты на бензин 65000. всё думаю, есть ли смысл ставить газ, на Атласе планирую ездить долго

Nill_Keffry

New Member
экономя по 2-3:тыщи в месяц сэкономить на Мерседес получится за 100 лет)
 


Midas

New Member
неудобств нет. Плюсы: битопливный и на газу горшки и масло чище
 
запаски нет лишний вес, по трассе мало заправок. Масло я меняю, чистым мне его оставлять незачем).
 
я про то, что движку на газу легче дышится. Это факт. Правда и попадос может вылитая в огромный минус
 
Если долго ездить, то - да. Я уже и забыл, про потраченные на ГБО, сорок штук, а радость от вождения и заправок, не проходит до сих пор)) у меня например, каждые 6000 км экономят-10000 р чистыми. И чисто психологически, ездить дешевле - приятнее))
 
Есть программы Газпром, Новатэк.
Компенсируют стоимость гбо скидками при заправке газом.
Каждая 5 -6я заправка выходит 1р!!
 
только в некоторых городах нет Азгс Газпром((, а где дают карточки НОВАТЭК стоимость оборудования с установкой почти на 8т.р дороже(. Зато на метан без проблем субсидия 2\3 стоимости и можно заработать от Газпрома при наклейке на авто экомобиль)
 
ничего подобного. Год назад ставил диджитроник, 26500. Карту газпром дали без проблем. За Новатек отправили в представительство
 

Bucket

New Member
это тыы совсем за даром поставил, мне китайскую подделку диджитроника с балконом 74л меньше 30 даже не предлогали
 
дижитроник полтора года назад с баллоном 73 литра, с регистрацией на сайте и официальной регистрацией в ГИБДД за 35К обошлось
 

Сверху