Вот и ровно год, как атлас в моём владении 52800 км по ужасным дорогам Челябинска и другим близлежащим городам в радиусе 1000 км. Есть как позитивные

Breadmaker

New Member
Вот и ровно год, как атлас в моём владении 52800 км по ужасным дорогам Челябинска и другим близлежащим городам в радиусе 1000 км. Есть как позитивные так и негативные стороны. По позитиву особо писать нечего, все и так знают его преимущества, а вот негативчик довольно серьезный. На то что двигатель потеет и поджирает масло я уже забил, но вот новая проблема с вибрацией сильно выбешивает. Как бы это не коробка оказалась( девушка тут писала про такие же симптомы и последующий ремонт всех узлов коробки передач суммой около 150000), надеюсь что это привода. А так в целом доволен. Верни меня на год назад снова, зная атлас, я бы купил кулрея в комплектации комфорт, прошил бы и кайфовал))) Динамики не хватает на трассе, расход топлива непомерно большой. На днях два раза перестала слушаться кнопка и крутилка громкости, однако после перезапуска все пучком. Был как то глюк правой камеры, изображение мерцало. В заключении хочу сказать: идеальных авто не бывает. Пы.Сы. расход на фото: после заправки выехал на трассу, установил 75км/ч и выдало такие цифры спустя 20км. Всем добра и удачи на дорогах. Здесь в группе очень хорошие люди))))

3Pt-nY37-2Q.jpg
 


Мне на 1.8 динамики хватает. И расход, меньше 11 летом. И меньше 13 зимой. Я бы Атласа повторно взял. Ну, или Тугеллу, но там ценник на миллион больше
 

Dink

New Member
У меня тоже 1.8 4wd. Всего хватает. И динамики. Классная тачка. На pro не катался, но скоро прокачусь. Возможно его бы рассматревал!
 
Думаешь неизведанный кулeк с трехцилиндрованным движком лучше Атласа? Быстрее он от того что вес меньше. Но и габариты кулрея поменее будут. Неужели малолитражная пушка лучше просторного титаника?
 

Hanim

New Member
Я бы дважды одну и ту же машину не взял даже если она супер хорошая, хочется все равно нового
 
дык лучше с десяток годиков Атласа поэксплуатировать, а потом поменять возможно на электричку или гибрид. Всe зависить будет от развитости зарядных станций
 

Gangster

New Member
кстати о насущном. Сегодня стояла на зарядке ниссан лиф, я у чувака спросил, правда ли бесплатные зарядки, он говорит уже три года как. Не знаю как у кого, но в Челябинске такая тема. Я честно говоря охренел
 
это как с вакцинацией, сначала бесплатно, а потом только за "бабки" и обязательно. (против вакцинации ни чего не имею).
 

Stinker

New Member
Что за бред, ни движок не потеет, ни масло не жрет, и расход для этого танка норм
 

Сверху