Вот и ровно год, как атлас в моём владении 52800 км по ужасным дорогам Челябинска и другим близлежащим городам в радиусе 1000 км. Есть как позитивные



Народ просветите пожалуйста, что означает выражение, потеет движок? Не технарь, профессиональный сленг не понимаю.
 
на вашим видео показано девственно чистое масло и его собрались менять?. И сколько вы на этом масле проехали? Поделитесь секретом как за межсервисный пробег достигается такой результат.
 
мне уже по гарантии заменили герметик и прокладки, однако история повторяется. Какое то время не появлялось. Я бы вообще масло бы сменил на 5\40
 
1.8 турбо 4wd, 12000 пробег ( скоро год), кроме свиста тормоза при легком торможении ничего не напрягает ( колодки в норме, почистили - первый день норм (тишина), а потом снова звуки появились)
Но я уже привыкла
 
у меня 2.4 передний привод, пробег 30тыс. за 10тыс масло с максимум уходит на уровень примерно 1 см выше минимум, то есть уходит примерно грамм 600, это в пределах нормы, поэтому особо не парюсь уже. на счет "не хватает тяги" абсолютно не согласен, мне хватает вполне, и это в норм режиме, а если включить спорт так вообще круто))). все субъективно))) - кому-то хватает, а кому-то надо чтоб с места рвал как спорткар))). расход для такого аппарата вполне приемлемый. проблема не в расходе, а в цене на бензин, но это вопрос не к машине))). по запотеванию - примерно на 15тыс заметил небольшое "увлажнение" что ли в районе ремня, наблюдал - вроде не прогрессировало, протер. сейчас норм, но наблюдаю. в остальном все хорошо. менять на Кулек не вижу смысла, т.к. Кулек за кроссовер вообще не считаю - хэч с повышенным клиренсом, но не кроссовер, сама машина больше женская, либо совсем молодежная. Атлас Про, с учетом остойной комплектации, что пришла в РФ, тоже рассматривать не буду. возможно рассмотрю Хавал h6, когда(если) он приедет в РФ( в Украине как ни странно он уже давно есть), в РФ на дороге встречался по трассе))).
 
пускай смотрит, а вы потом на эвакуаторе поедете, в сервисной книжке расписались, соизвольте и прочитать, нянек нет
 

Сверху