Вот какое сообщение пришло от Geely для Atlas Сервисная кампания для владельцев Атлас! Пройдите регулярное ТО и получите дополнительные услуги,

Вот какое сообщение пришло от Geely для Atlas

Сервисная кампания для владельцев Атлас!
Пройдите регулярное ТО и получите дополнительные услуги, включая дезинфекцию, бесплатно.
Подробности на сайте или по телефону 88002000289
 


там че то не понятно. Аля подробности у дилера. А дилеры кто во что горазд. Надо купить что-то, тогда будет бесплатно
 
нет там такого. Там говорится про проверку углов. И бесплатная проверка сход развала только при прохождении ТО. Вот о чем там говорится
 
При т.о 2 сказали что весь перечень дополнительно сум.выше будет.горяч.линия говорит одно дилер иннное обман..полный
 
В данный момент прохожу ТО2 .Сдал авто .В ремзону не пускают из за распоряжения Роспотребнадзора.Полностью все свои расходники .В замечательной акции не участвую ни по одному пункту тк не купил супер фильтр салона.Даже осмотр кузова стоит 300р.Отказался .М-маркетинг.Супер акция
 
Вот в тамбове...такая же херня.
.не чего бесплатно нету...есть вернее но дороже с 9800 до 12800...при этом мыть авто нет..это еще отдельная цена...верх салон 550руб..а я мою так за 400руб..
 
Мне на горячей лин.дали номер ватсап кинуть видео какая авто заедит грязная и будет она помыта или нет...вот договор только в ютуб не кидать сказали...пусть смотрят
....не чего лишнего не просим только что положен.и то не делают.....даже лада моет авто клиентам
 
Развод....полный
В Тамбове даже при Т.О авто не моют....загнал грязную и принял так же.....херня обслуж.....к авто притенз.нет а работники врут...и пофигизм
 

Bumpkin

New Member
итог один и тоже за т.о 2, 9800 цена а если я бесплатно воспользуюсь акций то сумма 12800..лучше платно за 9800 чем бесплатно за 12800
 

Attack

New Member
Смешно машину должны помыть бесплатно...это дилер говорит 550руб за эти деньги мне все мойки мыть будут..а бесплатно нет
 

Handsome

New Member
Что по горяч.линии говорят бесплатно в Тамбове ..ценик меняется выше....
 

Сверху