Вот какое сообщение пришло от Geely для Atlas Сервисная кампания для владельцев Атлас! Пройдите регулярное ТО и получите дополнительные услуги,

Вот дали мне ватсап.номер и им кину помоют мне бесплатно при Т.О или нет до этого 1.Т.О ,шиномонтаж,и еще сиденье задние скрипела не мыли не разу
 


Тамбове херня,датчик показал низкое давление или колесо накачать или датчик вышел из строя,к ним приехали там такие лица что сами колесо не можете накачать,им говорим авто на гарантии есть на комп.не исправность и то потом сами разберались как убрать не исправность не знали,что нужно авто прокатить по дороге и после датчик гаснит..вопщем слов нет..обман.
 
В пятницу еду на ТО2 Цена выросла до 13 с чем то за счет фильтра Но я со своими расходниками Будем посмотреть чем вся эта акция обернеться
 
В данный момент прохожу ТО2 .Сдал авто .В ремзону не пускают из за распоряжения Роспотребнадзора.Полностью все свои расходники .В замечательной акции не участвую ни по одному пункту тк не купил супер фильтр салона.Даже осмотр кузова стоит 300р.Отказался .М-маркетинг.Супер акция
 

Сверху