Вот сегодня сам позвонил дилеру узнать пришла ли,рулевая рейка по гарантии сказали да,на ответ почему сами не сообщили тишина.Ближайшие время 26апреля

Вот сегодня сам позвонил дилеру узнать пришла ли,рулевая рейка по гарантии сказали да,на ответ почему сами не сообщили тишина.Ближайшие время 26апреля почему так долго видь машина не исправна,где гарантия что руль не заклинит тишина...а менять по времяни пол дня..почему так долго опять тишина...Вот такой дилер в Тамбове
 


Champ

New Member
Тоже заезжал к ним,просто что-то спросить,прождал больше часа,а разговаривали сомной 5 мин.На следующее Т.О.хочу в Липецк съездить.
 
в Тамбове 3.Т.0 17500 со скидкой выходной день 16500 туда позвонил..скидку дали в обычный день 12600 вышло...и 1тыс на бензин вышло....
 

Champ

New Member
Вот вы все таки не оставляете мне выборатоже решил на ТО1 в Липецк поеду, в Тамбов не хочется. Хотя у меня к ним претензий пока не было
 

Adonis

New Member
Заехал к ним дхо 21w лампочки поменять цена шок..мастер 2часа менял ,на вопрос знаешь как или менял их хоть раз сказал нет,смешно должны проходить обучение,и посорапал крыло и бампер предложили полировку....я отказался...сам устронил керамикой
 
Загорелся чек,позвонил им,ответили приезжай,записали меня,говорю им,а если чек потухнет,ответили всёровно приезжай,чек потух,я приехал,ответили мне,,машину смотреть не будем,т.к.чек не горит,,.
 
так всё равно смешно,авто на гарантии рейка есть ...и должен ждать по времяни так и остались они пол дня....хотя тут писали парни из других регионов,что рейку меняли по гарантии от 1,5часов до 2час.
 
так что там одно лекарство....извените..и не более помочь не можем...вчера с директором центра общался и будто они из другой планеты.
 
слова не имеют юридической силы в правовом поле действующей юридической ответственности коммерческих компаний) им либо придется принять вашу претензию и исправить, либо дать ответ. В случае невозможности исправить дефект за 45 дней, им грозит вам вернут полную стоимость авто по прайсу на текущий момент или же заменит на новый 100% идентичный вашему
 
гарантия будет..Коля просто дело в том...что мне нужно ждать ....сказали 26числа потом звонок в гор.линию итд уже 19числа...и время замены пол дня...всем меняли за 2часа....мастера видно 0...если лампочки менял электрик 2часа...не знал как менять....я даже спросил знаешь или менял хоть раз говорит нет.
 
дело в том, что вас это волновать не должно. Вы отдали деньги не только за машину, но и за гарантийные обязательства! Пусть выполняют из, как вы выполнили свое-отдав им свои деньги за машину. Пишите претензию, пусть заверяют оригинал и отдают вам. А вы спокойно ждите 45 дней. По истечению этого срока я уже написал выше, что будет) удачи!
 
Но у нас времяни менее ...с 5 числа по 19..теперь было 26...но хотя директор сказала 19число смс нам не пришла ..на 26 есть смс...увидем.
 

Сверху