Вот сгонял я на ТО 3,интересно дилер пишет ответы на мои замечания,почитайте ребятки

Manimal

New Member
Вот сгонял я на ТО 3,интересно дилер пишет ответы на мои замечания,почитайте ребятки !

TlvW8g-NOcU.jpg
 


В представительство отправьте эти комментарии дилера. Интересно, как там прокомментируют. Особенно про «допустимую коррозию»
 
ответ пришел,все тоже самое,если коротко то подкапотное пространство это не лкп !!!!! Это просто напыление краски ....Я в шоке
 

Tarzan

New Member
привет. Появилась ржавчина на задней крышке багажника. С внутренней стороны. Не то проходил только первое. Пробега 30000. Приехал к дилеру в Самару. Всё исправили, без лишних слов и ругачек. Делали фото коррозии они сами и отправляли. Через 2 дня прислали ответ.признали гарантийный случай.
 
Капец просто!!! Ну вот вам и гарантия! Главное купить у них,а потом трава не рости.Сейчас везде так.Гнать такого диллера с авто рынка на барахолку банки консервные продавать.
 

BadAss

New Member
самое главное и в представительстве Джили так же отвечают,что под капотом зона D и это не гарантия если там появилась ржавчина ))) нет слов просто
 
Ценник ТО-1 19600 рублей, это за 5 литров масла и 3 фильтра?
Обслуживаю сам.
5 литров Синтек 5w30 Ilsac gf-6 1800 рублей, 3 фильтра АМД 1500 рублей. Замена масла 500 рублей. Воздушный и салонный фильтр меняю сам. Итого 3800 рублей.
 

Сверху