Вот так да, вот тебе и поворот задом разворот, 2.4 у кого моторы, неприятность такая) надеюсь действительно програмно поправимо все

Вот так да, вот тебе и поворот задом разворот, 2.4 у кого моторы, неприятность такая) надеюсь действительно програмно поправимо все.
 


Бардюр он для того чтобы где он есть машина не заезжала а он походу взял машину что бы ездить на ней задом и именно по бордюрам !
 

Elmo

New Member
А если надо будет сдать назад в горку? бывают такие моменты, спустился передком вниз, а назад подъняться увы не сможете, это смех вообще, машина не едет задом в горку, что за бред то такой.
 

Tobi

New Member
Об этом уже писали и видео это выкладывали. Я когда посмотрел пробовал все что там показано. Едет машина нормально и без всяких проблем. Не надо в пол давить. Просто как обычно начинайте движение. Ну писали уже а мы продолжаем паниковать.
 

Freak

New Member
Ну это касается полного привода, как понятно из видео, а прослойка между рулем и сиденьем одна из главный частей двигательного процесса автомобиля, вы же понимаете, если захотеть можно и в горку заехать, и на бордюр, т.ч. преждевременно не расстраивайтесь владельцы awd Предупрежден, значит вооружен
 
Об этом уже писали и видео это выкладывали. Я когда посмотрел пробовал все что там показано. Едет машина нормально и без всяких проблем. Не надо в пол давить. Просто как обычно начинайте движение. Ну писали уже а мы продолжаем паниковать.
 
В общем что не говорите и как не оправдывайтесь, но проблема имеет место быть! Может выйдет всё же по для исправления этой ошибки.
 

Alliebear

New Member
Уже писал, что "трамвай с новенькими владельцами Атласа приехал". Всё одно и тоже пишут и пишут, "первооткрыватели".
 

Flakes

New Member
глянь на свои посты, либо репостишь старую хрень, либо тупливо какое то. Без году неделю как купил б\у авто и уже ну всё знаешь про Атлас. Вундеркинд? Ты просто почитай, что до тебя в космосе были и америку открыли.
 

Teardrop

New Member
"опус" свой смотри, в мой не нужно заглядывать))) Нет ничего нового, за без малого полтора года о машине всё известно и про расход и про коррозию и про всё остальное. Свои репосты проанализируй.
 

Electric Player

New Member
ну мал ты ещё, чтоб указывать мне. Научись читать и слушать сам для начала, а не фуфло толкать.
 

ButterBabe

New Member
Так здесь много хорошего и познавателтного пишут. Просто поискать надо. Мне несколько раз советы помогли. Тут на самом деле люди с опытом
 
Так и я о том же) писать надо и о том и о сём, от этого так или иначе есть польза, для того и группа создана, а не только для того чтобы читать чужие посты и критиковать их за это. К тому же админы по этому поводу не делают никаких замечаний а это значит что посты заслуживают место быть тут, но если будет хоть одно замечания, лично я сразу отпишусь от этой группы.
 
Я вот не так давно буксовал так заметил что на больших оборотах автоматика коробку совсем отключает (АКПП). Так может в этом и есть особенность. Не нужно в пол давить а просто нагрузку давать. Реально пока мотор не успокоится коробка не реагирует а на ГУ сообщение о повышении оборотов.
 

Сверху