Вот так да, вот тебе и поворот задом разворот, 2.4 у кого моторы, неприятность такая) надеюсь действительно програмно поправимо все



Тухтановись человек, есть проблема и она обозрена, я лишь выложил об этом инфу сюда, так не должно быть и это все прнимают, но это есть.
 

Manimal

New Member
правда? А если кнопку 4wd нажать, и на бордюр заезжает, и под горку идёт. Чудо...
 
что и требовалось доказать. А автор ролика показал себя редкостным дятлом, хоть и не глупый парень. Захотел бы заехать- заехал бы, а не по чуть-чуть газ давал.
 
вы в следующий раз посмотрите на высоту поребрика в таких местах))) сказать почему поребрики там не высокие? Да потому что помимо кроссоверов в городе хренова тьма пузотерок и заезд на 15 сантиметровый поребрик для них конструктивно нереален.
 
и не вижу поводов быть аккуратным)) тех кто перемещается по тротуарам и паркуется на газонах сложно назвать нормальными людьми.
 

Moto_angel

New Member
я говорил именно о них)) В видео мы видим грусть печаль автора, вызванную невозможностью заехать задом двумя колесами на 15 сантиметровый поребрик. Капитан очевидность подсказывает мне, что тот, кто этот поребрик туда установил, рассчитывал именно на это.
 

Crimson

New Member
Мне ещё показалось, если машина прогрета полностью, ну и коробка в том числе, то нормально едет задом, ну а холодная похоже коробку бережет. Но это субъективные ощущения, не точно
 

Сверху