Вот такая красота 41000км,диски под замену > биение на 100-110



тогда уж лучше без снятия за 3т. На снятие время уходит, потом из везти, ждать, обратно ставить. Не выгодно. Я просто не знал про такие станки.
 
Диски бьт когда нагревается. Точи не точи все равно бить будут. Диски нормальные ставьте и колодки помягче. Я себе HI-Q колодки ставлю от SOLARISA Диски как новые.
 
добрый день. Подскажите про какие именно диски вы говорите.? Пришло время менять. Проблема та же биение в руль, замена колодок непомогла. Атлас 2.4 18г. Полный привод.) заранее благодарю за ответ.
 
Тоже биение замучало на 100-120 км/ч,то оно есть, то его нет!!!
Поменял я диски на новенькие и колодки тоже новенькие . Сел поехал с такой надеждой. А НИХРЕНА НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ,ВОТ ТАК.
Теперь резину менять что-ли? Задолбал меня если честно китайский автопром. Пролетел на нем 50 тыс км за 3 года,толком ненаездился,а терпение закачивается. Сказал ему, что ещё одна поломка и продам.
 
вот по дибильному как-то. То при разгоне от 100км проявляется вибацией по кузову,то при чуть плавном отпускании педали газа и такое ощущение что это сзади. Хрен его разберет.При торможении нет вибрации.
 

Сверху