Вот такой фильтр пришёл на атлас) даже не в коробке) плюс ещё нет фишки куда вставлять проводок. Вот думаю ставить или

Не ставь, он палёный. Я брал такой, после распила обнаружил короткую тоненькую бумажку в один слов. Выбери лучше аналог.
 


King

New Member
Берите оригинал. Оригинал стоит не так дорого - 800 . Не советую экономить 200-300 на авто под 2 млн. Тот же Манн стоит 600-700 . У Вас подделка на оригинал. Я бы не рисковал ставить г.вно за 350, даже если на заборе будет написано МАНН 350, оригинал 350 и т.п. Могу рассказать много удивительных историй как народ попадал на том же фильтре тонкой очистки Delfi (оригинал тоже Делфи), когда форсунки Delfi на коммон рейл гробили толпами. Ну это конечно же форсы г..вно, машины плохие, звёзды не так сошлись, а не владельцы решившие сэкономить 3 копейки (они всегда умнее и лучше знают, психология человека). Что касается оригинала за 800 рублей: оригинал топливного идёт в белой коробке, с соответственным цветом и надписью. См. первое фото. Другие расходники (масляный, воздушный) тоже самое.
 

Сверху