Вот такой нагар на свечках.пробег 24тщ движок 2.4 бенз 95 Сейчас пробую джидрайв 95,ну знатоки кто что думает

IcE_BoX

New Member
У меня на 30т.км были как новые, хотя всегда заправлялся где дешевле и 92бензином
 


Onion King

New Member
А что тут говорить богатая смесь, как и у всех, так как братья китаясы зажали двигатель в л.с. и не удосужились сделать правильно. Повышенный расход, вибрация двигателя и т.д говорит о качестве авто!!!
У меня так же было с первых дней и иридиевые свечи не помогли!!!!
 

Bunbuns

New Member
я не спорю, на иридии ровнее, я ещё с зазором в них эксперементировал, 1мм оказался идеальным!! Но нагар черный не ушёл.
 
ааааа ясно.тогда надо новерно в будущем со смесью разбираться может как то через комп настроить получится
 
много экспериментировали с другом электриком, он приговорил катушки все, их изначальное качество отвратительное пожелели меди. Хотели переделать на хондовские катушки, только они подходят в наши колодцы, тоетовские с 2az толще. Но не успел сломалась акпп.
 
так же неправильно расположен датчик температуры впускного воздуха, который стоит в паре с датчиком давления всасываемого воздуха во впускном коллекторе, а в тоеоте в воздушном фильтре. Поэтому у нас он от нагрева двигателя показывает повышенную температуру.
 

MR.Klip

New Member
у меня первый х7 2,4 акпп всё от подвески, двигатель акпп одинаково. И проблеммы которые Вас ещё ждут я прошел!!!
 
ага как раз и давал в пятницу ей под хвост по трассе а в субботу менял свечи.по ходу что то в настройках богатая смесь идет
 

Сверху