Вот такую беду обнаружил сегодня. Перетёрлась трубка охлаждения масла АКПП. Снизу естесственно всё в масле. По номерам, которые набиты на трубке

Dink

New Member
Я так понимаю это конструктивный просчет. Не первый уже случай. Трубка трется об кронштейн при вибрации
 


там не просчёт, а кривые руки... Там в месте, где защелктвается трубка должен быть одет на трубку резиновый патрубок. Так вот у меня этот патрубок был сдвинут и защелкнуто без него, в итоге такая же ситуация.... Признали гарантийным случаем без лишних слов и поменяли
 

Toots

New Member
ах это трубка!!! А я, бл..дь, шланг, шланг...на букву "ш" нет ничего
 
для этого мы все тут и сидим чтобы помогать друг другу, ты не знаешь группа подскажет, своих не бросаем
 

Attack

New Member
Так. Надо смотреть свою. Можешь поточнее сфотографировать
 
только если завтра, да там и нечего особо уточнять. На яме, сняв защиту смотришь снизу на радиатор и видишь две трубки.
 
сочувствую. Я сам ещё уровень масла в коробасе не проверял. Плохо, что никак не сигнализирует коробка о недостаточном уровне. В солярисе, например, хотя бы щуп был.
 

Giggles

New Member
нет. Да чё то ехать за 100км до дилера и потерять целый день и неизвестно поменяют или нет. Если будет совсем критично, закажу, пустт через месяц придет, да и сам поменяю
 

Teardrop

New Member
не. Я свою отдал на прошлой неделе. Сказали срок поставки - 42 неделя. >

https:\\www.drive2.ru\l\569654501523326153\
 
ну да. А куда её? Колхозить не хотят... Менять пока не на что. Завтра созвонюсь в очередной раз, буду уточнять по предоставлению подменного автомобиля на время ремонта.
 

Сверху