Вот тут все вставляют фоточки расхода в посты типа: я доехал до Крыма, до Магадана, до Альфы Центавра и т.д. - расход такой то. А разве не правильнее

Bunbuns

New Member
Вот тут все вставляют фоточки расхода в посты типа: я доехал до Крыма, до Магадана, до Альфы Центавра и т.д. - расход такой то. А разве не правильнее будет вставить расход за весь период?

На этом экране вроде именно за весь период. Точно не знаю, сбрасывается ли, при снятии клеммы.

По чекам, ровно на 2 литра больше, как и ожидается от БК со склонностью к приукрашиванию

tjAM8GX3Wfw.jpg
 


ButterBabe

New Member
Правильнее будет считать по чекам, а не вот это вот все на*балово из БК))
 

Angle_fire

New Member
я как-то упарывался, вел статистику, каждую заправку записывал. Года 2 на старой тачке и полгода на атласе. Потом забил, смирился))
 

VEMOTBAKEH

New Member
На БК пишит остаток топлива 0 км а машина ещё едит несколько километров проверено
 
Сбрасывается. И после повторного подключения клеммы аккума расход начинает показывать 19,9 и идeт на уменьшение
 

ButterBabe

New Member
выведите экран с мгновенными расходом - может культура давления на тапок пересмотрится. У меня тоже 1.8
 

Buzz

New Member
на турбе меньше 12,3 не было. Тошнить на таком движке как то не комильфо. Не, если ехать 90-100, а по городу 50-60 без разгонов и с плавной ездой, можно и до 8 докатить.
 

VEMOTBAKEH

New Member
до 8 не смог докатить даже по трассе... Даже на коротких участках по 200-300 км без давления на тапку при скорости 110 было около 8.4> Как на 1.8 умудряются показывать такие расходы ума не приложу
 

Сверху