Вот уже прошло 1,5 месяца с того момента, как я стал обладателем этого авто .. Какие впечатления... Ну, по большому счету, машина радует. Хотя есть и

Вот уже прошло 1,5 месяца с того момента, как я стал обладателем этого авто .. Какие впечатления... Ну, по большому счету, машина радует. Хотя есть и мелкие проблемы, которые немного напрягают.. например: многие элементы управления зимним пакетом спрятаны на шторке головного устройства, это не удобно! Включить/выключить подогрев руля, зону дворников, подогрев сидений на ходу - танец с бубном, отвлекающий от дороги... Очень не хватает регулировки наклона сиденья водителя, с моим ростом отодвигаю почти до упора, при этом задняя часть сидушки прилично заваливается вниз, а если попытаться поднять сидушку, то оно одновременно с подъемом смещается вперёд! Придется немного поколхозить с сиденьями... Отсутствие RDS в приемнике - ввглядит как издевка производителя (это есть даже в самых дешовых приемниках!!!) И пока исправления заводской прошивки не видно...
Невозможно отключить по умолчанию режим Старт/Стоп - мелочь, но не удобно.

Ну вот пожалуй и всё!
Сегодня отдал на "нулевое" ТО ..
2000км.

ubQAC2XPGgA.jpg
 


есть уже прошивка, где многие косяки поправлены, но пока машина совсем новая, не хочется ее заливать. Geely очень злобно относится к этой процедуре. Покатаемся год так, а там - поглядим...
 
есть такая, за 20 тыс. Что-то не очень хочется навигатор на пятом андроиде старом за такую стоимость, а остальное, что там есть мне не сильно нужно.
 
На прошивке навител устанавливат и яндекс навигатор, обои работают отлично, навител от спутников. Так же после прошивки появляются масса плюшек, ну типа возможность отключения старт-стоп, включения автоподогревов в каком хочешь алгоритме, возможность подключегия к интернету по wifi, установки программ, короче получаете подноценный планшет совмешенный с головным устройством.
 
пальцем по экрану сверху вниз - появиться шторка с кнопками... Там увидите .. и зона покоя и форсунки... В одной кнопке
 
А где сами проблемы!? Вы сейчас больше описали мелкие придирки и недостатки (неудобства), а не проблемы... По поводу RDS это вопрос скорее не к Geely, ибо российский рынок не готов к новшествам, авто изначально для китайского рынка - там всё ок, где на каждом углу интернет 5G и WiFi. Прошивку и многие опции нам обрезали, и это был не производитель... даже на старом Атласе всё это есть - название станции и т.п. Решается прошивкой.

pSIf56LCmuQ.jpg
 
хм... на старом Атласе даже есть (тоже прошит). А у кого прошивали? GMCastom ? Я просто не вдавался в подробности, т.к. по идее тоже должно быть приложение для просмотра ТВ.

hY4V2If9JzY.jpg
 
надо будет посмотреть что они предлагают на сайте. Уже завтра гляну по Атлас Про.

Обзор функционала прошивки мультимедиа Geely Tugella/Geely Atlas PRO.
https://youtu.be/7V1vtXr3Y_8?si=7PzvJWm9pamUjTKG

JPOdpDE6VVk.jpg
 

Lord Ral

New Member
с этого года geely сделали его обязательным, проводится на 2000-3000 км. Замена масла и фильтра после обкатки и контроль ходовой, коробки, тормозов ..
По цене у дилера около 9к включая материалы.. ну, за одно и машину помыли и резину на зимнюю перекинули... :)
 

Сверху