Вот уже прошло 1,5 месяца с того момента, как я стал обладателем этого авто .. Какие впечатления... Ну, по большому счету, машина радует. Хотя есть и

Beetle

New Member
добрый день. А можно поподробнее на счет обязательного ТО 0, вам диллер об этом говорил? А то мне было сказано что если хотите, то приезжайте на 5к
 


Baboo

New Member
А когда брали?
Мне дилер (оба) сказал, что теперь это стало обязательным... раньше было - хотелки.
 
узнал, с 1 августа является обязательным, но слава богу можно до 1 тысячи км покататься больше и заехать до 4к, а у меня 3890 еще раз вам спасибо
 

Dragon

New Member
Я поменял прошивку и танцев нет. Не вижу в этом проблемы. Все на головном экране. Выведены кнопки в иконках.
 
Да, я знаю и скорее всего, когда закончится гарантия, поменяю прошивку... Но не сейчас.. (я говорил с диагностами.. при подключении к ноуту, они видят, что прошивка менялась.. и откат тут не поможет... а это потеря гарантии на головной блок и аккумуляторы.. а это дорого... подождем) А написал я об этом, не потому что ужас-ужас.. а просто как впечатления..., по идее производитель должен слушать и делать выводы, во всяком случае, в Тойоте, в Ауди, VW, Мерсе, было так... Китайцы быстро учатся.. Думаю со временем допилят и это.. (в флагмане Джили-бомжара - прошивку уже несколько раз меняли... до атласа еще не опустились.. )
 
они не обращают на это внимание, если проблем нет...
А вот если проблемы - есть возможность проверить контрольные суммы софта и сравнить с исходными.. (у них в базе.. ) Я сам это делал.. Но каждый решает для себя... сам..
Я ни к чему ни кого не призываю.. у нас свобода принятия решений! ;)
 

Heart Throb

New Member
ну так езжайте как есть. На 100% скажу. На атлас про никто не будут «допиливать» прошивку. Потому мы и ставим кастом. Пользуемся и наслаждаемся. А Вы будете ждать окончания гарантии? Так это долго. Ездить с лучшим комфортом куда лучше. Я не видел ещё проблем после замены прошивки. И у других пользователей тоже. Потому и сделал себе.
 
Кому звук надо более менее нормальный настройте на мой слух играет нормально

QcdjLe6Sxx8.jpg
 
Накатал 38000 км. Начало что-то скрипеть в районе задней двери и появился стук в передннй подвеске. Будем на ТО разбираться.
 
Старт-стоп (тоже бесит) - переведи в режим спорт. Там он деактивирован по умолчанию. По расходу я разницы не заметил ))
 
А вот есть еще одна залипука в софте....не сразу разобрался...
Если включить обогрев руля, то он греется... Достигает какой-то там температуры..отключается ... А потом включается и так до остановки мотора .
А вот залипука.. руль нагрелся и вы хотите выключить обогрев руля, открываете шторку - а он выключен .. через пару минут чувствуете,что не комфортно, руль горячий, открываете - а он выключен!! Просто в момент, когда обогрев отключился автоматически - ОТКЛЮЧИТЬ РЕЖИМ НЕВОЗМОЖНО!! Либо двигатель остановить или поймать момент, когда руль греется.... Вот жеж....;)
 
Да прошейте ГУ и все эти недочеты исчезнут, смысла нет тянуть с прошивкой, на ГУ гарантия 1год, прошивку в любом случае можно откатить обратно . В прошивке жалею только о том что не сделал ее в первый день владения автомобилем . Базовая прошивка совсем простая и пустая, рекомендую прошить и машина будет ещё интересней
 

Сверху