Вот вам и стекло, вообще пылинка попала. На атласе ничего небыло бы. Хотя в атлас большии поподали

Вот вам и стекло, вообще пылинка попала. На атласе ничего небыло бы. Хотя в атлас большии поподали.

N-FUQ4K7VIg.jpg
 


Ever Guy

New Member
На кияшках слабые стекла лобовое, мне лично по гарантии меняли боковые стекла были вертикальные царапины через год эксплуатации
 
не соглашусь. До Атласа ездил на Киа Рио 4 года, 97000 пробег. 2 скола было и не лечил. С другом почти вместе купили, всё ещё гоняет, стекло в трещинах. Я думаю тут как то от партии поставки зависит.
Кстати за 11 месяцев на Атлесе уже 5 Сколов подлечил
 
ну я сужу сугубо по своей модели авто, недавно коллегу по работе приколол он ездит на шкоде, а у него стоят стекла fuyao как и у нас на атласе, я ему и говорю что шкода с китайскими корнями
 
Да, мне на сиде тоже боковые передние стекла меняли по гарантии из-за вертикальных царапин. А лобовое за 5 лет дворниками затёрлось до неприличного вида, хоть и щётки менял два раза в год...
 
но меня сидюк не только клиренсом разочаровал, были косяки вечные запотевания стекол, зимой корка льда на задних стеклах и машина скрипела как старая телега видимо так играл кузов
 
Ооо, мой экземпляр был удачный. Только положительные воспоминания. Хотя к дилеру на гарантию наведывался регулярно: то стекла поцарапались, то руль потерся, то диодики потухли в фаре, то дермантиновы вставыш на кресле потрескался. Из обращений по технике: датчик абс, запотевший передний аморт (сами обратили внимание и предложили заменить), два рыжика на задних дверных проемах (натёрло уплотнительной резинкой). Надо сказать, устраняли всё вообще без проблем и вопросов. Ни к двигателю, ни к коробке, ни к подвеске, ни к рулевому вопросов не было.
 

Mr_Jeйson

New Member
ага, второй квадрик нестал брать а так и двавлезет и места полно
 
У меня из всех машин, самое крепкое стекло было на Шевроллет Каптива.
В него что только ни прилетало!! , булыганы, кусок колодки, болт колёсный - только царапины. Отъездил шесть лет - не менял, даже щётками чуть-чуть затёрлось. Один раз сверлил, как раз после прилетевшей колодки))

На Атласе в первый год менял по Каско, камешек был милипизерный, но прилетел в край и оно треснуло. Новое пока держится, но и дороги стали лучше и чище.
 
Товарищи может и от мини камня треснуть, если он войдёт острым краем под нужным углом. А может от булыжника ничего не быть. Это не показатель.
 

Elmo

New Member
Лобовое состоит из 2х стекол. Между ними нить. По любому любое из них тоньше чем на атласе
 

Сверху