Вот вам и стекло, вообще пылинка попала. На атласе ничего небыло бы. Хотя в атлас большии поподали

Moose

New Member
Заклей скотчем что бы меньше грязи попало и отремонтируй. На новой тачке стекло из за это менять не стоит, если даже каско
 


Я считаю стекло Атласа откровенно слабым. Машине полтора года, скол вертикальна трещина замена стекла, после замены отъездил 2 месяца от милипусечных камешков уже 2 скола, пока слава богу без трещин. Ждать хорошего не приходится, очень не доволен оригинальным стеклом - купить что-то достойное на замену нельзя, только кустарщина из Бора(
 
полностью согласна с вами! Машине был месяц, как попал малюсенький камушек - скол, ездили к професстоналу заделывали, теперь страшно, когда слышу что что-то отлёта от стекла(( Скоро год, и я хочу сказать что маленькие сколы есть, а нам через пару недель на юг ехать- трасса......(((
Доя сравнения, киа рио ранее была, 7 лет, 110 т км пробега, ездили 4 раза на юг и в Питер- ни одного скола!!!!!!!
 
На атласе мне тоже не везло:два скола за поездку ловил.
Это так сильно нити обогрева видны?
У меня сейчас на чери тоже непривычно перед глазами
 

Tobi

New Member
да я и непокупал бы ездел бы на атлас про, просто будет уже 4 ребёнка, в атлас невлещем
 

Сверху