Возможно кому то интересно и пригодится.. Наконец то супруге на атласе забронировал всю морду авто в полиуретановую пленку.Что оклеено: передний

есть оф цены на оптовых сайтах. Причем тут барыги. Я не говорю про цены что установщики говорят, я пишу про цену на сайтах оф поставщиков где их и покупают детейлинг центры.
Не понимаю к чему спор.. пленки разные, цены разные, защита разная, прозрачность разная, долговечность разная и много что ещё.
Я написал конкретную пленку, конкретную цену, что и как сделали. Что делали НЕ в детейлинг центре.. в детейлинг центре цена была бы гораздо выше. Тут только цена пленки и работа самого мастера без доп наценок ;)
Цену за за проделанную работу хорошей полиуретановой пленкой, считаю нормальной. Я тоже далеуо не глупый человек, что бы в пустую тратить деньги, не изучив текущие цены, пленки, качество работ и пр факторы. Повторюсь.. Что сделано на атласе моей супруги, считаю оптимально по цене и качеству. А дешёвыми плёнками считаю что лучше не делать, это действительно пустая трата денег. "Скупой платит дважды" ))
 


Rooster

New Member
к сожалению да, не дешего, но тут основную стоимость влечет за собой стоимость пленки. в детейлинг центрах ещё дороже будет (( Но считаю что в случае притертостей, царапин, сколов - перекрас, полировка и пр встанут дороже. Пленка сохраняет ЛКП в целостности. Но ещё раз, при небольших повреждениях.
 

Lord Fistashko

New Member
С моей ЗП в 500$ только плёнками баловаться... Затомпонирую сколы через 3 года и пофиг. А вот фары однозначно в пленку.
 
Ерунда. Если ЛКП в порядке, то можно и нужно делать. Для успокоения можно полирнуть перед затяжкой пленкой, что бы цвет выровнить. Так как после наложения пленки, те места где пленка, будут как новые, а где нет пленки, будут отличия (это если на машине уже есть паутинки от мойки и немного потерялся блеск кузова)
 

Сверху