Возвращаясь к теме почему я не хочу больше обслуживаться у официалов: автостиль Кудрово СПб... ТО пройдено в апреле. Больше, это не всегда хорошо!!

Grandpa

New Member
Возвращаясь к теме почему я не хочу больше обслуживаться у официалов: автостиль Кудрово СПб... ТО пройдено в апреле. Больше, это не всегда хорошо!!!

2rf2RUUCsKs.jpg
 


У меня три случая было. Один раз не долили масло, щуп вообще сухой был. В другой раз, на крайнем ТО, мастер слил старое, не залил новое и сел заводить машину (хорошо был рядом, окликнул его) и он такой "ой, забыл залить". И еще случай был, когда только купил машину дилер предложил поставить сигнализацию и сделал ужасно, половина салона потом скрипело, где-то не вставало в паз и они забили, так и оставили болтаться. Пришлось потом все переставлять и исправлять кривую сборку салона.

Для себя тоже решил, что больше к официалам не поеду.
 
да я больше не поеду к дилеру, решил что буду к знакомому в "руль" ездить. Они сказали, что ставят так же печать в гарантийный.
 
"резать, к чертовой бабушке, не дожидаясь перетонита" Перейду я на самообслуживание,машина целее будет...
 
так а что тут думать-выдавит сальники коленвала, залягут кольца и тд и они же «официальные дилеры» будут говорить- не гарантийный случай??? Вот реально матами хочется разговаривать…криворукие уроды, других слов я сейчас не подберу.
 
Я был "у них" только на первом ТО. Далее своими руками. Экономия и спокойствие.
Брата спрашивал недавно. Он вообще не был у официалов.
 

Сверху