Все привет, диллер рекомендует смазать болты регулировки сход развала, рассказывают, что на 30-40т пробега, они закоксовываются, и регулировка не

Flying_Joe

New Member
Все привет, диллер рекомендует смазать болты регулировки сход развала, рассказывают, что на 30-40т пробега, они закоксовываются, и регулировка не возможна. Подскажите пжл, те у кого большие пробег, сталкивался кто с подобной проблемой? Заранее спасибо за ответ)
 


тоже читал где-то об этом. у дилера конский ценник на данную процедуру. я лучше в стороннем сервисе и развал сделаю и болты смажут
 
да у всех дилеров ценник конский))). я в Курске ТО прохожу. мне там развал переделывали шесть раз. криворукие какие-то))), поэтому решил делать в стороннем сервисе
 

Buttercup

New Member
в прошлом году данная процедура стоила 3-3,5 тыс., а в этом уже 7тыс))) наглость дилеров зашкаливает
 

Hunk

New Member
Да лучше делать в стороннем сервисе, только сначала спросите, есть ли у них информация по развалу схождения на Атлас. А то потом поедите к дилеру за неадекватную цену развал делать
 
Скажите пожалуйста,а зачем развал трогать на 20 т с? Машинка бегает ровненько резина в порядке. Что у вас в РФ творится? Может Я чего не догоняю...
 

Butt

New Member
нет уверенности, что его нормально сделали при предпродажной подготовке, плюс было ДТП за месяц до этого. Не хотелось бы констатировать факт хренового развала по уже съеденной резине. Ну и в добавок к этому хотелось болты смазать. На мой взгляд достаточно поводов чтобы заплатить несколько тысяч и спать спокойно.
 
ну диллер диллеру рознь. В прошлый раз мне шинка, сход\развал и смазка болтов обошлись в 4680, на мой взгляд для диллера ценник более чем годный.
 

Сверху