Все руки не доходили . Эмблема чёрная смотрится



Orange

New Member
Усы покрасил от нижней губы до противотуманок чёрным, решётку внутри чёрным и значок матовым серебром
 

Macho

New Member
А зачем ? Неужели так вправду красивее ? Или вы стесняйтесь своего выбора? Обычно этим владельцы АвтоВАЗа болеют
 
очевидно красивее. Белое с чёрным очень считается. Если бы можно было!можно ещё в круг затонировать пятеркой и не для того чтобы спрятаться как многие считают! А потому что что это очень красиво.
 
Всё представить не мог, как это выглядеть будет. Теперь понял, что колхозить не надо. Решетку новую, бампер рестайлинг, эмблема на выбор и будет счастье...
 
Задняя эмблема трудно снимается? Или вы так красили? У меня просто накладка между фонарями отошла, а крепеж под эмблемой.
 
Колхоз, отстой, все такие вежливые. У всех вкусы разные. Если кому то нравится одновременное сочетание холодных и теплых цветов, так вы тоже не законадатели мод. Мне вот эта золотая рамка на значках, что зубы золотые, которыми и увлекались цыгане.
Был бы значок как у Про, другое дело
 
вот и меня раздражала . Как инородный элемент на машине . А комменты про колхоз меня умиляют конечно. Владельцы БМБ и тд могут всех нас Атласоводов колхозниками обозвать. На что деньги есть на том и езжу и хочу сделать авто приятнее взгляду собственному.
 

Сверху