Всем бобра,группчане не у кого при торможении вибрации нет?может тут есть такой же счастливчик как и я



и в руль и по кузову и на педаль тормоза особенно когда скорость после 100,вот думаю не ужели диски тормозные по вело.у самого гранд старакс там эт болезнь.машина тяжёлая и передние тормоза не продуманны.
 
для начала снимайте колеса и смотрите, мож налипло грязи или резина кривая, потом уже диски тормозные
 
диски чистые и ризина прямая,если это было бы как вы пишите вибрация была бы и на скорости,а тут только при тормажении
 
нет но я их промывал керхером и толку ноль,при таких показателях как вы говорите вибрация была бы и на скорости,а тут именно что то в тормазной системе
 

Snooker

New Member
внутри бывает налипают куски грязи, которые не смыть снаружи. Но если вам хочется сразу поменять тормозные диски, я не против
 
да как вы понять не можете я вкурсе как налипает грязь и из за нее и при скорости идёт вибрация как будто колеса не одбалонсированны.тут вибрация именно при нажатия на тормоз идёт.
 

Stinker

New Member
Дим читал, гарантия 20твсяч у меня, 18год, там гарантия немного другая, так вот диск имел, как бы объяснить, поплывшие отверстия под шпильки ступиц, такое ощущение что при нагреве он как масло становился)))))
Сказали все ок - представители Джили(хоть и обратился в гарантийный период по тормозной системе) буду менять для сравнения по фотографирую новые какие должны быть в процессе эксплуатации и старые.
Вот для примера фото моего диска)))) обратите внимани на отверстия под шпильки, прям они ровно круглые)))))
Такое ощущение что он там болтался в ступице как Х в ПРОРУБЕ, все отверстия овальные, разбитые.
 

Сверху