Всем бобра,группчане не у кого при торможении вибрации нет?может тут есть такой же счастливчик как и я

проточка не хера не даст через какое то время все повторится по ходу из говна диски сделанны,надо искать с хорошей дополнительной вентиляцией скорей всего
 


Pinball

New Member
любые диски можно перегре ть хоть Китай, хотя у нас нихрена не Китай стоит, хоть brembo, проверь давление и балансировку, может в ямы попадал
 

Alliebear

New Member
а я и знаю когда они перегрелись или нет.почитай продаются тормозные диски с дополнительной винтеляциеей отверстия и конавки на них
 

Momo

New Member
вопрос был актуальный ,а не эбанутый.диски из говна сделаны значит
 
атлас за хвалили ,мне он тоже нравится,а многие может и молчат о проблемах,а может наездники которые не хера не понимают едет и едет а как едет им по хер
 

Nightmare

New Member
наверное расстрою, но 70% действительно наездники..

Вопрос по дискам: чем отличается диск за 1.500руб от 3.000-7.000 или от комплекта за 30.000руб, какие колодки на Атласе "жёсткие" или "мягкие"? Geely не производит свои диски и колодки, колодки Мондо, диски какого производителя? Ступицу сами можете проверить? А диск снять и проверить? Почему на одних авто нужно смазывать направляющие, а на других нет? Что подразумеваете под словом наездник? Тут экстрасенсов нет диагностику и причины по телефону даже "ненаездник" не сделает (экстрасенсов как это произошло тоже нет) - поэтому такие ответы

У меня на Мазда 6 ступицы были как расходник (оказалось почти на всех ма6ках ступица расходник - замена каждые 40-60тык, а в сборе только оригинал можно купить было) - тоже било при торможении как Вы описали, мне теперь всех владельцев зум-зума обвинять что тачку перехвалили?;)
 
У меня у знакомого на сантафе также было, балансировка помогла, видать говорит что груза на мойке сбило...
 

MR.Klip

New Member
ну я думаю тогда тут скорей всего все ок с дисками.просто какое то колесо раньше схватывает при торможении и машину чутка уводит.
 

Potato

New Member
её не уводит,просто приплавном торможении как бы обьяснить чувствуется не равномерное торможение
 

Macho

New Member
надеюсь,у меня так на другой машине было,я протачил диски тормозить стала ровно,но после 100 появлялась вибрация,т.к.дисбаланс веса тормозного диска нарушен...
 

Bucket

New Member
У меня машина простояла месяц без движения пока в отпуске был. После этого при торможении бьёт правое заданее колесо. До отпуска все было норм. Думаю что-то с суппортом. Погоню к дилеру. Потом отпишусь.
 
Тормоза на атласе слабые, я заказал новые диски от RX, скоро в БЖ нашего форума!!!!, Джили не признали, а точнее не увидели проблемы, а они по плывшее.
 

Сверху