Всем добра!!! Продаю своего Atlas Pro! Может кому интересно.



зачем так грубо? Я согласен что ценник не малый просит, но резина зимняя с дисками и датчиком минимум 200 стоят. Так как себе брал зиму. 200 к отдал. Ему бы за 2300 выставить норм думаю
 

Flakes

New Member
не переходи на личности, изучи рынок, посмотри что установлено! Вот средняя цена, 200к за все допы накинь...

pu865vUGZJ8.jpg
 

Tarzan

New Member
Макс, извини если обидел, но цена конь. Они новые столько стоят. 22 года с пробегом до 10 можно за 2.3 взять. Как я писал выше за эти деньги можно взять премиум а не китайца. Имхо цена 1.8-1.9. Но не 2.7))). А допы, это ваши хотелки и на вторичке они не несут за собой подорожания, это как приятный бонус для будущего владельца. Удачи в продаже.
 
доброе утро. Я лично считаю, что право хозяина ценить своё авто на любую сумму. Но при всём уважении, цена у вас действительно верх верха. Я бы сказал пограничная на Тугелу. Вот, например, клубная Тугела с чистой историей и множеством допов---2850, выбор же очевиден. Тем более у вас срочность. Срочно---это когда них рынка, тогда 1 день и тачка ушла. Ничего личного. Так, на подумать .
 
ну если честно примеры ваши так себе . Я бы, допустим, не стал покупать ни ягу, ни спорта. Уж лучше тогда Соренто прайм в максималке 2018 дизелюку 2.2
 
премиум?) Дискавери спорт? Или ф-рейс? Да с чего вдруг-то? Самые обычные кроссы, спорт, кстати, в качестве спорта тянет только после прошивки, яга ну тоже на премиум не тянет, известная проблема с сиденьями---неудобные наглухо, надольняк не езда, а мученье, плюс частые проблемы с работой систем ABS, ASPC. Вообще понятно что проблемы есть везде, но в настоящее время лично я отдал бы предпочтение китайцу.
 
это в каком году за 2.7 можно взять ягуар? Или Дискавери 19 года? Хлам какой-нибудь? Да можно. Цены то давно смотрели на авто ру?
 
P. S. Клиренс 17? Три цилиндра, и турбина на бензине? Вебасто? (Нафига оно на бензин?). Вольво давно отказались от этих движков так как они не надёжные и только китайцы их ставят на свои "премиумы"))). Бак 58? Робот и даже не автомат. Салон искусственная кожа, мда. Ну ну.
 
все верно написал! А Вебасто для того что бы греть двигатель, так как не все люди живут в теплых регионах... Ну ты же видишь какие нынче цены.... Чего обсасывать эту тему.
 

Kit Kat

New Member
Макс, возможно в Ханты-Мансийске настолько холодно что даже для бензина надо. Но всё остальное это бомж-параметры для внедорожника как его диллеры представляют))). Про цены это да пипец конечно. Но пока ещё можно найти достойный премиум кроссовер до 3 лямов. Да и не премиум тоже, не в этом дело. Китайцы новинка для нашего рынка, и как он дальше будет сыпаться или не сыпаться, ржаветь или нет никому не известно. А брать кота в мешке, это правдо надо быть или очень богатым или....
 
о чем вы говорите. Лада Веста 1950000 голая!!!! Очнитесь люди, вы с какой планеты? Покажите мне эти машины о которых вы говорите! Какие там пробеги, какие года, вы их пробивали в автокоде или где нибудь еще? Ты Роман постоялец этой группы, сам же видишь за какие деньги покупают люди новые Geely. Мишлен 4 18r 22тыс колесо (и того 88) прошить гу сейчас около 30тыс, сигнализация с gsm 20 с установкой, Вебасто 70 с установкой, еvo ковры с бортами на всю машину 10. Считайте. Я не говорю про всю остальную требуху которую поставили в салоне, как написал товарищ выше это допы за них не платят!
 

Сверху