Всем добра!!! Продаю своего Atlas Pro! Может кому интересно.

если честно бесполезный спор, без обид, фломастеры разные сам понимаешь и на вкус и на цвет, я не любитель таких споров. В своем посте я не спрашивал мнения знатоков и специалистов, я сделал предложение заинтересованным людям. Если не нравится, то мимо. Ты когда на дроме листаешь объявления тоже всем комментарии оставляешь?
 


Вот же кстати, новый участник группы, говорит за 2.7 взял. Со всеми скидками, правда не знаю что у него установлено. Ну вот добавь туда что у меня установлено это минимум 300 получится, ну и торг присутствует!

BXKpe2RcYaI.jpg
 

Gangster

New Member
ну давайте всё-таки справедливости ради скажем о том, что за 2.7 коллега взял новый авто. Не б/у, а новый, без пробега, без каких-либо царапин, потёртостей, сколов. Зачем покупать за 2.7 б/у 2021, если можно купить за 2.7 2022 новый ?
 
я вас понимаю, но к сожалению, для потенциального покупателя в приоритете мЕньшая стоимость, а не количество допов. Вы же допы ставили для себя, а нужны ли они покупателю---вопрос. Именно поэтому при выборе между вашей за 2.7 и такой же за 2.4, но без ваших допов, выбор будет в 2.4.
И это обоснованно, вот смотрите, резина----22 за колесо у вас. А зачем? Можно взять липучку Триангл за 4.5 за колесо, отличная резина. Вебасто---70, а нужна она будет другому. Эво-ковры? Ну баловство, честно.
Я бы вам рекомендовал снять вебасту и продать на Авито, также как и резину с коврами. А цену на авто снизить. Тем более у вас срочность. Поверьте, не уходят прошки с пробегом годичной давности за 2.7. Я вам выше ссылку на тугелу скидывал, всего на 150 больше чем у вас.
К тому же, есть ещё один фактор, сейчас рынок немного ушел в минус, если бы пару месяцев назад продавали, в августе, например, то может и ушел бы, сейчас зависнет.
 
ни капли не спорю. Если на данный момент установлено, зачем снимать. Звонит человек, говорит вебасту и колеса оставляй 150 скидка. Без проблем. Я не думаю что вы первый раз машину покупаете или продаете. Поймите, я живу на севере, люди с моей области будут в этом нуждаться, а если человек из далека и озвучит, то без проблем!
 
ну так это вы говорите об изменении средне рыночной цены. За время вашего пользования цены остались +/-на том же уровне, поэтому 2.7 - 20%=2.2. + допы, как вы говорите на 300к (это ещё вопрос где устанавливать, и дилера тонировка стоит полусфера 15к,хотя в любом сервисе 5к).так что адекватная цена - 2.3-2.4кк
 

kanibal

New Member
что-то мало просишь за 27.ооо пробега) мой 19года 2,4 ПерП со 100.ооокм диллер оценил 24,500$)))
 

Сверху