Всем добра! Запись не очем просто. Знаю что все уже из писали по этому поводу. Так вот очем я три месяца назад по отзывной меня прегласили на замену

Всем добра! Запись не очем просто. Знаю что все уже из писали по этому поводу. Так вот очем я три месяца назад по отзывной меня прегласили на замену топлевных трубок, поменяли все ок, а сегодня пригласили на замену топливного насоса, в течения часа все сделали, машиной доволен проблем нет ни каких пробег 25 т. А да и ещё приятно удивили и подорили маленькую каробочку, что в ней на фото. Вот как то так. Всем удачи на дорогах.

zxmVxR0BKGc.jpg
 


наверное все зависит от дилеров, мне и в первый раз подушку подарили, но блин в этот же день на заправке с перли
 

Old Man

New Member
Всегда говорю, "просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте.
 
Сколько не спрашивал в Новороссийске они говорят что не меняли еще не кому трубки и насос, нае-вают значит
 

Kit Kat

New Member
им нет смысла вас обманывать, деньги за работу по любому платит производитель, просто у них их нет в наличии.
 

Dummy

New Member
Странно все как то, выборочно отбирают, по вин коду тож должны менять
 

Champ

New Member
они сами должны подать заявку, пусть даже и специально для вас.
 

Handsome

New Member
вопрос 21 г.машина насос тоже должны менять? Или там уже новый поставлен.
 
я брал в Марте, авто конец Февраля по ПТС , менеджер сказал,что менять не надо, идут уже с новыми трубками и насосами.
 
Пригласили менять трубки и насос, по итогу сказали что трубки заменили, а насоса оказывается нет на складе, позвоним как появится насос, месяц тишины, звонит другой дилер приглашает на замену, приехал к нему поменяли и трубки и насос. Т.е. трубки поменяли 2 раза. Делал 3е ТО ниразу ничего нигде не давали
 
У нас в РБ ничего не меняют, начал ругаться, сказали, что у них инструкция по замене болта заземления, а не трубок и насоса. Объясните пожалуйста всё таки что должны менять? Можно фото заказ наряда. На основании чего меняют, какой документ кому показывали?
 

Сверху