Всем добра! Запись не очем просто. Знаю что все уже из писали по этому поводу. Так вот очем я три месяца назад по отзывной меня прегласили на замену



но машина то одна, и если признана проблема, то должна во всех странах исправляться. Поэтому и хочу бумаги увидеть, чтоб с ними к диллеру пойти.
 

Giggles

New Member
в Рашке меняют потому что возможно эксплуатация в экстремально низких температурах,откуда и все вытекающие с самовоспламенением авто. У нас в РБ такие температуры невозможны,поэтому и нет отзывной компании по этому поводу
 
ну а если я поеду куда, где эти условия ... есть проблема, должны решать. Тем более признанная проблема.
 
Ну я не буду спорить и чего то доказывать, но есть знакомый живёт в Москве он звонил на сам зовод, в отдел по работе с клиентами, описал проблему и ему сказали что вопрос решиться в течение 5 дней. И после этого ему позвонил тот дилер и пригласил на замену. Врать не буду говорю что сказали мне. И не от одного его я это слышал.
 
Не в обиду автору поста,но немного грамматику подтянуть было бы неплохо,а то аж кровавые слезы наворачиваются
 
Я тоже с начало не понял а потом смотрю и думаю что то должно быть ну и по сильнее нажал и ларец открылся
 

Сверху