Всем доброго дня. Кто нибудь покупал родные колодки? На экзисте какой то аттракцион невиданной щедрости, родные колодки 1700 перед и 1200 зад. Заказал



это не точно (с)

более того некоторые поставщики сами упаковывают других поставщиков;)

Тот же Ate поставщик на конвейеры BMW, Volkswagen Group (VW, AUDI, SKODA), GM, FORD, Iveco и многих других... кстати где то видел инфу и про поставки на конвейеры Тойота (но это не проверял), а сами Ate иногда упаковывают в свои коробки колодки Гэлфер

Ибо GALFER (Гэлфер) - принадлежит немецкому концерну Continental AG (владелец торговых марок Ate, Contitech)

Как-то так в автомобильном мире глобализации
 
От души человек) кстати глянул на емексе цену, она аналогичная) а Сангсин брейк ещё дешевле, а задние ещё дешевле) а приехав к своему знакомому, который закупает товар на этих площадках очень много лет, порядка 10 лет, я с его скидкой куплю их ещё дешевле
 
эта китайская х... Уже отъездила 30000 и ещё 10000 запросто отходит! И при этом не убила диски! И не пылит как на пример TRW.
 
так о том и был задан вопрос. Я заказывал эти колодки как родные! Какие взять аналоги я и так знаю. Просто этот вариант был за адекватные деньги и бьется ни как заменитель а как оригинальная деталь. А значит по идее если они имеют оригинальный номер то должны быть точно такими как на заводе! Но их внешний вид вызывает сомнения! По этому и спросил, может кто уже брал именно оригинальные колодки.
 

Hero

New Member
вот в этом и вся суть))) думаю что верну их, а когда понадобятся закажу от соляриса и всех делов))
 

Сверху