Всем доброго дня. Писала как-то в марте про свою проблему.. Машина стояла во дворе - утром обнаружила бой стекла двери багажника.. полностью вдребезги

Всем доброго дня. Писала как-то в марте про свою проблему.. Машина стояла во дворе - утром обнаружила бой стекла двери багажника.. полностью вдребезги.. тонировка только держит.. Освидетельствовали в ГАИ.. видимых следов боя не обнаружены.. читала на форуме, что такие случаи были у некоторых.. Стекло само по себе рассыпалось.. Обратились в КАСКО пришел ответ почти через два месяца.. ОТКАЗ. сказали не страховой случай.. мол, обращайтесь по гарантии.. Позвонила дилеру- сказали не гарантийный случай, так как есть на стекле тонировка.. И что теперь делать? менять самим? Может кто сталкивался с таким? Я вот сижу теперь и думаю , а зачем мы такие деньги выкладываем за КАСКО? Заплатила почти 75.000 за год.. потом узнала , что за такую сумму можно было сделать КАСКО на 2 года.
***(прим: Машину покупала в июне 2019 году..нет и года. Т.0 не прошла еще.. )

NHopV8KO7Xs.jpg
 


Тёма, мы изначально звонили дилеру и обьяснили ситуацию. он сказал: КАСКО.
А сейчас когда пришел отказ- дилер говорит: " По гарантии не пройдет, так как проклейка тонировки". должно быть родное стекло без тонировок.. Либо опять лапшу на уши вешают..
много таких , у кого просто само по себе стекло рассыпалось..
 

King

New Member
вам изначально её повесили . Вы договор страхования то почитайте и правила страхования компании
 
внимательно ещё раз почитайте - условия по КАСКО, за такую стоимость стеклянные элементы должны покрываться.
 

Nill_Keffry

New Member
у меня за 28,4К - прописано возмещение ущерба по стеклянным и зеркальным элементам без справок. (ВСК, Классика, без франшиз)
 
Это ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!! езжайте к дилеру и требуйте гарантийной замены стекла. Если встают в позу, пусть пишут Вам ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ В ПРОВЕДЕНИИ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА. Еще пуганите, что позвоните на горячую линию джили. Это гарантийный случай их уже намного больше 30-ти описанных на форумах и думаю в 10-ки раз больше, кто ремонтировал по гарантии, но ничего и никуда не выкладывал.
 

Bubby

New Member
Это вам ссылка, на проблему лопнувшего заднего стекла джили атлас.
 

Boo Bear

New Member
по каско сразу обратился.месяц ездел стекло в паутинке было хорошо что тонировка держала. Попал на новогодним праздники
 

Puppies

New Member
Я к участковому специально ходил, сказал умышленно кто то зделал
 

Popoff

New Member
тогда наверно да.. у нас ГАИ зафиксировало " что стекло само разбилось"
 

Сверху