Всем доброго дня! Подскажите, сталкивались с такой проблемой: омыватель на себя дергаю и никакой реакции, даже дворники не двигаются и омывайка не

Beetle

New Member
а что с водой нет так? нельзя воду летом лить? или считаете нужно обязательно покупать омывайку летнюю?))) деньги некуда девать? я всегда лью воду и добавляю немного фейри - снимает жировую пленку с лобовухи. я как-то залил летнюю омывайку, так от нее такой налет оставался на стекле в местах, где не трут щетки, это жесть ваще, ели отмыл потом химией
 


посмотрите какие налеты оставляет вода, примеси и все остальное, потом вам же внутри промывать от этих отложений, если и лить воду то дистилированную или омывайку
 

Freak

New Member
да ничего она не оставляет. я 7 лет в одну машину заливал воду из-под крана, причем вода была жесткая, и ничего не случилось. а вот что содержится в летней омывайке, вот это вопрос. лично я не считаю нужным выбрасывать деньги за сомнительное качество, заливаю воду и фейри и не парюсь на счет отложений. вода там не застаивается, чтоб отложения успевали образоваться
 
очень много от региона зависит, до этого катал на Сиде омывайка уходила банками машина низкая вечно грязная, тут хватает намного дольше, бутылка на месяц или 1.5 , можно купить таблетки и разводить
 

Hunk

New Member
ну я на алике купил таблетки, закинул, но че-то не пойму есть ли толк
 

Elmo

New Member
У меня такая же фигня.надо ждать когда тепло будет или на парковку теплуу.заливал спирт.все работает,форсунки,моторчик.спирт закончился и все перестало работать.там бачок большого объёма.тоже уже три недели мучаюсь
 

Сверху