Всем доброго дня , у меня не работае один ползунок 40 hz басы , моя глючная или так у всех. Решилась проблема установкой другого плеера и басы

Toots

New Member
Всем доброго дня , у меня не работае один ползунок 40 hz басы , моя глючная или так у всех. Решилась проблема установкой другого плеера и басы могучие стали и музыка по папкам лежит ( ставится все с флешки за минуту)

j7wkAmbhGJM.jpg
 


Captain_Killer

New Member
сам ползунок двигается , басов не прибавляет не убирает заехал на салон ,потрогал два атласа тоже самое , сказали прошивку ждать
 

Winter

New Member
где-то на форуме, скорее всего в теме по аудио был разговор, что в штатном эквалайзере
слышимых изменений при сдвиге ползунка нет, но в сторонних эквалайзерах это работает.
 
Запускаешь в машине на голове телефон. Номеронабиратель. #*95279527. Попадешь в сервисное меню оно по китайски. Справа в 5 ряду кнопка- иероглиф.apk
Жмешь вставляешь флешку в фат32 с папкой appsInstall. В ней должны лежать установочные файлы программ которые хочешь устанавливать с расширением АПК. Против каждой проги жмешь кнопку справа пока не установится. Потом проверяешь на столе значки программ
 
Я смотрю у многих значек wifi-я есть. У меня его нет. В настройках нет нигде его включения. Правда у меня прошивка ещё rc16. Видно рано я джилика купил. У меня 2018 год. Спасибо, что ответил.
 
Спасибо конечно, но не знавши как это сделать, боязно как то. Окирпичить легко, а вот восстановить после этого......
 
Машина июнь 19го. У меня тоже не реагирует на изменение ползунок эквалайзера 40 Гц.
Мои предложения - динамики эту частоту не воспроизводят.
 

Сверху