Всем доброго дня , у меня не работае один ползунок 40 hz басы , моя глючная или так у всех. Решилась проблема установкой другого плеера и басы

у меня все приложения в нужной ориентации работают, есть специальная программа для этого и не зависит от конкретного приложения
 


а у вас онлайн радио как без интернета работает?
Загрузить то можно много чего. А вот для инета нужно шить и рут!
 
Для инета шиться не надо, только получить права РУТ (РУТ это не прошивка), и установить программку коррекции времени
 

RooRoo

New Member
а можете по подробней по поводу рута и коррекции времени. Проги тоже себе установил через сервисное меню , по Wi-Fi через телефон запускаю - но в нет не выхожу.
Соседнюю ветку почитаю по кастом-мод, но чета туговато до меня всё доходит.
 
Для установки программ ты вводишь на ГУ в режиме наборника телефона #*95279527, допустим ты установил браузер хром, при его запуске выскочит предупреждение, о том, что невозможно проверить сертификат по причине несоответствия времени ГУ и реального.
 
Чтобы всё заработало надо получить РУТ с помощью программы KingRoot. Затем надо установить программу Clock Synk. При её запуске увидишь, что время в ГУ вроде 25 Мая 2016 года(поэтому и браузер не запускается и ютуб не работает). Синхронизируешь время и всё заработает.
 
попробуй хороший плеер и музыку с хорошим качеством наиболее популярным является lossless формат FLAC, любую штатную акустику разрабатывают не под дешовые мр3 форматы
 
ох, ну, ликбеза не надо про музыку. А перешиваться без смены акустики и шумки дверей чёт пока не вижу необходимости. Да и ТО 10000 на носу )
 

Сверху