Всем доброго вечера одногрупники)) Поменяли с супругой штатный мафон в нашем комфорте, на teyes spro plus)) всем советую)) очень хорошая, четкая



поправлюсь, комплектация база. Соответственно стояло обычное радио до этого, и думаю там конечно не все выходы были как в мультимедии. Отсюда и кондиционер нет и руля соответственно. А так по обзорам, кто ставил после именно мультимедии все было.
 
в базе плеер другой не поставить) а шумка меня вполне устраивает... Все же здесь много и других плюсов, особенно у кого машина в базе и стояло просто радио (поправлюсь, так как ранее написал что машина в комфорте).
 
Температуру самого ГУ показывает? Читал, что в этой модели нету кулера и она греется. Ваше мнение? Тож думаю о замене ГУ.
 

Hunky

New Member
кажется это в более простой нет. Но честно не утверждаю... Хочу скачать программу чтоб температуру показывало и посмотреть... Но teyes хорошая фирма, топ так сказать, не думаю что они чего-то не учли)
 
spro, сс2, сс2+, сс3 - с вентилятором, а spro+ без.
У самого сс2, температуру показывает, регулировки руля и пр. есть в спец меню, климат выводится но регулируется через др. приложение (можно вывести спец кнопку на рабочий стол).
 

Orange

New Member
Такую же ставил три месяца назад. Пока работает без нареканий. Очень доволен.
 
дело в том что у меня компл конфорт без 360, но в магнитолле эта функция есть.. И подключение, я думаю опытный электрик подключит и к штатным камерам..
 

Snooker

New Member
блок 360 оригинал несовместим сигналом а не проводами скорее всего , отдельно камер на Али куча неоригинальных , это меню на многих сейчас есть и прога ставится тож
 
там есть провода, тюльпаны, на подключение ещё камер, передней точно.. У меня они пустые, кроме задней.. А продавцу, ну это типа как диллер я думаю, хочет всунуть вам свое.. Дело в том, что у меня магнитолла не Teyes, a KingBeats и они отличаются только прошивками, я у продавца спросил, пойдёт ли мне овд и датчики давления от TEYES, он сказал нет!!! Я прошиваю свою гу кinbeats на Teyes CC2 и уже у меня все подходит))) так что лучше вам поискать все ответы на 4пда, там можно узнать все, если так хотите эту магнитоллу..
 
В штатной 360 сигнал заходит по одному проводу типа тюльпан , сводит картинку блок управления камерами он отдельно стоит
 

Сверху