Всем доброго вечера одноклубники! Очень редко вижу у нас в сообществе отзывы о работе дилеров и нашими с ними отношениями. Вчера был на 1ТО, и

Всем доброго вечера одноклубники! Очень редко вижу у нас в сообществе отзывы о работе дилеров и нашими с ними отношениями. Вчера был на 1ТО, и пользуясь случаем хочу поделиться впечатлениями. По воле судьбы столкнулся с единственным дилером из г. Волгограда А-Моторс. Вместе с 1 ТО были проведены работы по замене наших любимых трубок и топливного насоса по отзывной, на все ушло 2,5 часа. Ребята в рем. зоне молодцы, сделали все быстро и четко, по их словам 90% автомобилей уже прошли через отзывную, процесс уже налажен и большую часть времени занимает процесс фото отчета перед представительством. А вот менеджерам сервисного отдела огромный неуд, такого отношения сейчас еще поискать надо, незаинтересованные, ленивые парнишки, которые держат клиентов за дурачков. Работают по старым регламентам проведения ТО, отказали в замене воздушного фильтра двигателя, про новый регламент от 17 августа и слышать не хотят, а то что регламент обновленный выложен на оф. сайт их не волнует, дошло почти до скандала и только после угроз звонка на горячую линию (там то быстро разберутся) согласились на замену воздушного фильтра без увеличения стоимости которая составила 12300. Про летнюю акцию сказали, что их дилерский центр не участвует (опять обман), хотя на оф. сайте их ДЦ участвует в акции, масло в подарок не дали, проверку сход развала отказались сделать, а там еще и проверка тех. жидкостей по акции должна быть бесплатна, по жалобе на работу кондиционера мне посоветовали пройти у них диагностику за 2к с лишним. Такое вот посещение дилера выдалось не совсем удачным, может это мне так повезло нарваться на халтурщиков, или сейчас везде такое обслуживание, но мысль что от дилеров нужно держаться подальше не оставляет меня последние сутки, как говорится наелся, в г. Волгоград я больше ни ногой, одноклубникам желаю иметь ввиду, что есть в городе герое такой дилер "прекрасный", а может и поэтому среди китайцев компания Geely занимает 3 место по продажам, давайте порассуждаем по этому поводу, данный пост написал без цели очернить нашу марку, это как говорится история из жизни, знаю как тут ревностно относятся к подобным постам! Всем добра и счастья!

5ofWRmY4tVE.jpg
 


В наши дни ТО по старому регламенту скорее плюс :) к карме дилера... Конечно если цена соответствует этому объёму работ
 
Сейчас ни кто не заинтересован работать, особенно на кого-то, все думают день прошёл и ладно, зарплата копейки, все хотят заработать миллион и ни чего не делать, у меня старая школа работников пенсионеры и главная их поговорка гласит мы на столько ленивые что лучше один раз качественно сделать, чтобы потом не переделывать, а молодые их не понимают, и думают и так сойдёт, вот и думаю куда страна катиться
 
Данный дилер не участвует в акции. На сайте указан дилер Волга Раст. Надо повнимательнее читать. На счёт работы дилеров согласен, ленивые. Я ушел от дилера
 
Я не только внимательно читаю, но и прекрасно знаю эту Группу компаний Волга Раст, у них дилерство многих марок и не только Geely
 
За отчёт Респект. О дилерах рассуждать не буду. Я давно от них отказался. Пустая трата времени, денег и нервов. По мелочи сделаю сам, по крупному придётся бодаться что так - что этак. Образцом работы дилера для меня был московский Рольф, остальные жалкое подобие. Как то так.
 
спасибо, вроде и Обухов московский неплохой дилер, слышал про него много хорошего правда давно, рискованно уходить от дилера я считаю, по крайней мере для меня, но и ехать к ним то еще удовольствие)
 
в Обухов покупал свой Атлас, всё было на уровне. Дилерское обслуживание для себя считаю неоправданно дорогим, или я для них слишком беден.
 
вот и правильно, свои деньги надо считать, а не чужие, каждый сам выбирает, что ему выгодно. У меня есть еще вариант попробовать съездить на след год к дилеру в Ростов, если и там будет похожая петрушка, придется прощаться с дилерами
 
риск в том, что я живу в провинциальном городке, правильного СТО у нас нет, а ездить к не официалам в другой город, это аналогично рискованно, знаю что есть хорошие сервисы которые все сделают еще лучше чем официалы, но таких еще найти нужно
 
Ну по поводу гарантийного обслуживания полно нареканий на тот же Хавал очень много жалоб не хотят выполнять обязательства,подсовывают подписать документы неотносящиеся к дилеру и пр
У Чери вообще треш наклепали тачек,а запчастей нет ни фига люди не могут ничего купить,получить ремонт по Каско.
У Джили дела обстоят с этим по лучше.
Никого не критикую информации полно в Ютубе
 
Надо было сразу звонить на горячию линию.
Автодиамант 34. Сертифицированный центр по китайским тачкам в Волгограде. Сделали ТО недорого моему китайцу. Побыстрее и подешевле, чем ОД
 

Simba

New Member
я не знаю при чём тут А-Моторс, но в Волгограде один дилер Джили и это Волго-Раст.
Вы ничего не путаете? С ребятами с Д.Ц. Волга-Раст общаюсь уже больше года и могу сказать всё с точностью до наоборот. Работают профессионалы, готовые всегда помочь. Буквально вчера прошёл все процедуры по акции и литр масла на долив без проблем дали. Ничего не понимаю>
Вы точно про Волгоградский Джили пишите, который за Мамаевым Курганом находится?
 
нет я не путаю, это Вы так с ними общаетесь раз не знаете что Волго Раст эта группа компаний, а дилер это А-Моторс или это хвалебные отзывы от сотрудников подъехали, зачем здесь писать что-то в чем сами не разобрались и еще подвергать сомнению то, в чем люди уверены
 
Спасибо за пост.. теперь предупреждены.. нам только неделя . тоже думаем о целесообразности посещения дилера, хотя о качестве их работы и наслышаны ( как обычно, не очень) Вот прейскурант на то в Мурманске .. благо что автомастерских много .
 
16590 это конский ценник на 1 То, должно быть не больше 14к, потолок был 13 с копейками, можно и за 12 найти, они что там будут с машиной делать за такие деньги или наглость не знает границ?
 

Сверху