Всем доброго вечера одноклубники! Очень редко вижу у нас в сообществе отзывы о работе дилеров и нашими с ними отношениями. Вчера был на 1ТО, и



то есть с ходу их послать ?.. мне не в первой.. КИА послал несколько годков назад.. и не пожалел.. теперь вопрос на русском или на китайском выучить )))))
 

Elmo

New Member
даааа.. ну у нас фильтры и масло на оленях сюда едут.. а овес нынче дорог
 
решайте сами, мало ли придется обращаться, они ребята обидчивые как девочки, им ни чего сказать прям нельзя
 
После прохождения первого ТО ,дилеры проверили сход-развал,сказали ,что надо делать! Я не стал им доверять,попробую в другом сервисе перепроверить! Есть ли такая проблема с развалом?? Или это дилер пытается денег подзаработать??
 
у дилера как я уже понял нет задачи сделать Вам автомобиль качественно, у них есть задача ободрать Вас как липку при малейшей возможности, правильно что не стали делать у них, мне вот развал схождения особо и не нужен, просто хотел удостовериться что все нормально и про развальные болты уточнить и смазать их, читал что они у всех быстро закисают и дают гемор при сход развале в дальнейшем
 

CrazyBoy

New Member
У дилера в сервисах толковые механики долго не работают. Поднаберутся опыта, подучатся на курсах повышения квалификации и сваливают в другие сервисы, которые заточены на все марки автомобилей и сложные ремонты, а не только ТО и гарантийные работы, как у дилера. Где больше заработок.
 

Macho

New Member
Прохожу ТО у официального дилера Авангард Лахта это СПб. Прошел 4 ТО , приезжал с жалобами, всё чётко. За один день решают. Так же консультация по телефону от мастеров получаю, потому что живу не рядом с СПб
 

Manimal

New Member
заходите на оф. сайт джили, владельцам, тех. обслуживание и в разделе тех. акции вбиваете свой вин, все просто
 

Pontorez

New Member
есть, гуглите 1то джили, Вас перекинет сразу на оф. сайт в раздел с регламентом
 

Сверху