Всем доброго времени суток! 02.01 машина замёрзла и не захотела запускаться, на улице было -39. Доставил на эвакуаторе до ДЦ, сегодня первый рабочий



Какая отзывная компания? Не вводите людей в заблуждение. Никакой отзывной не было. Идёт только проверка некоторых авто
 
звони оф.дилеру и узнавай информацию! Я с утра позвонил сказать, что мой автомобиль был доставлен к ним на эвакуаторе и во время разговора мне сказали, что вышла отзывная компания по атласам и заодно проверят автомобиль!
 
ну а ты? К чему вопрос то? На сколько я знаю отзывная компания объявляется не дилером, а производителем при обнаружении брака. На данный момент официально никто не объявлял отзывную и о браке тоже официально никто не сообщал. Может у тебя есть официальные данные? Так поделись. Либо ты просто назвал отзывной компанией приглашение дилера на осмотр.
 
вот что ответил официальный представитель Джили: " На данный момент Geely Motors проводит оперативную экспертизу автомобилей для выяснения всех подробностей и установления причин случившегося. Далее будет принят план действий по решению возникшей проблемы. Безопасность наших клиентов – это безусловный приоритет Geely Motors, и мы делаем всё, чтобы её обеспечить. Говорить об отзывной кампании до принятия всех необходимых решений преждевременно.". Поэтому ещё раз говорю не вводите людей в заблуждение.
 
я сам являюсь инженером по гарантии в Тойоте и знаю что такое отзывная компания. Отзывная компания может делиться на несколько вариантов , это сервисная компания, техническая бюллетень (где при обращении клиента производится осмотр узлов, агрегатов и деталей и\или их замена). Отзывная компания понятие очень растяжимое. Данное предписание носит именно характер отзывной компании. Так же отзывная компания изначально может поступить к дилеру и уведомление официальное выйдет не через один день. Бывает , что официально объявляют о её начале через несколько недель после того как дилер получил инструкцию.
 
я уже выложил официальный ответ дистрибьютора. Они ещё причину не нашли, а вы уже об отзывной компании говорите. Нет желания спорить и что то доказывать. Главное, чтоб выявили дефект и устранили, а в рамках отзывной или нет без разницы
 
Я тоже сегодня был на ТО 4 у меня тоже всё вскрывали и проверяли машина 18 года к дилеру пришло предписание проверять все машины
 
Про бракованные (или не выдерживающие экстремальные морозы) топливные трубки, я ещё могу понять, а вот откуда искра берётся в задней части?
 

Сверху