Всем доброго времени суток!Кто уже покупал себе, посоветуйте, пожалуйста, где в Москве и какие зимние шины брали на Geely Atlas 2.4?Брали сразу с

FastJack

New Member
Всем доброго времени суток!
Кто уже покупал себе, посоветуйте, пожалуйста, где в Москве и какие зимние шины брали на Geely Atlas 2.4?
Брали сразу с дисками или лучше брать из за датчиков только резину?
Буду очень благодарен за советы!))
 


Магазинов очень много. Выбирал в интернете и заказывал. Езжу на липучке уже давно, взял Нокиан нордман, ну и диски тоже. Выбор большой, налюбой вкус
 

Golden

New Member
а датчики давления на новые диски надо переставлять или как делать?
 

Nickname Master

New Member
я ездил в дорогой сервис. Переобували за 3500 р. Но там, хоть можно спросить с них если что
 
тоже только резину взял. Мои соображения - диски не отобьются за ориентировочные 5-6 лет владения машиной, нет гемора с датчиками, и манал я эти тяжеленные колеса таскать туда сюда, ибо одна резина Michlen весит около 15 кг + диск! Кстати не рекомендую michlen north 4, не понравились.
 
спасибо за отзыв! Возможно, вам стоит присмотреться к другой модели шин, которая больше подойдёт для вашего автомобиля. Надеемся, что другие наши модели будут вызывать у вас только положительные эмоции!
 

BadAss

New Member
резину брали шиповку или липучку? и по радиусу подскажите 18 , как и летняя или 17 брали?
 

Сверху